Куинси Промес: Сколько забью, никому знать не дано.

24.08.2015 в 11:501

Один из лидеров обновленного «Спартака» рассказал о голах в ворота Романа Геруса, танцах в Перми, сборной Голландии, маме и суринамском языке.

Краснодар "буксует"?

24.08.2015 в 11:291

Команда Олега Кононова никак не может одержать победу в домашнем матче премьер-лиги

Четвертая победа "Спартака-2"

24.08.2015 в 10:481

В активе подопечных Евгения Бушманова стало 14 очков, команда поднялась на 5-е место в турнирной таблице.

Карпин первый гол, первая победа

23.08.2015 в 19:301

Армавирское "Торпедо" на своем поле обыграло "Сибирь" (2:0) в 8-м туре первенства ФНЛ.

Паровоз прокатился по Уфе.

23.08.2015 в 16:451

Железнодорожники одержали четвертую в сезоне гостевую победу, по-прежнему не знают поражений и продолжают погоню за ЦСКА

Фанат «Спартака» упал с решётки на матче с «Амкаром».

22.08.2015 в 22:382

Фанат «Спартака» получил травму головы на выездном матче шестого тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». По окончании встречи, закончившейся победой красно-белых со счётом 3:1, игроки «Спартака» подошли к сектору болельщиков команды, чтобы бросить свои футболки.

Фанат «Спартака» Михаил Боков рассказывает о том, что стало с его головой после падения с четырехметрового ограждения в Перми.

"Анжи" и "Урал" вничья.

22.08.2015 в 22:291

"Анжи" и "Урал" в 6-м туре премьер-лиги победителя не выявили. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника Александра Ерохина на 45-й минуте махачкалинцы ответили мячом (с пенальти) хавбека Леонарду на 68-й минуте.

Патрик Эберт: "За "Спартак" держу кулаки"

22.08.2015 в 20:501

Бывший полузащитник "Спартака", сегодня выступающий за "Райо Вальекано", в интервью Transfermarkt рассказал о разнице между российским и испанским футболом и поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

Промесу за дубль 7,0, Герусу за голландские голы 4,5.

22.08.2015 в 20:321

"СЭ" оценил игру участников матча 6-го тура премьер-лиги между "Амкаром" и "Спартаком"

ЦСКА команда победителей

22.08.2015 в 20:031

Автогол Джанаева принес ЦСКА волевую победу над "Ростовом".

ЦСКА пропустил первый в чемпионате гол с игры, но всё-таки вырвал три очка у «Ростова», одержав шестую победу подряд.