Новости Спартак - страница 21 - clubspartak.ru

"Зенит" почти догонит "Спартак"

22.03.2017 в 18:581
"Зенит" почти догонит "Спартак" Даем прогноз на выступления претендентов на золото в оставшейся трети чемпионата России.

Илья Кутепов: Мы вышли, забили, выиграли.

22.03.2017 в 18:211
Илья Кутепов: Мы вышли, забили, выиграли.Его, 23-летнего центрального защитника «Спартака», считают наследником Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого в сборной России.

Андрей Ещенко: "Самим побеждать, и тогда никто не догонит."

22.03.2017 в 17:421
Андрей Ещенко: "Самим побеждать, и тогда никто не догонит."Защитник "Спартака" в интервью "СЭ" рассказал о своих впечатлениях от начала весеннего отрезка чемпионата.

Спартак и пенальти!

21.03.2017 в 22:052

«Советский спорт» изучает главную статистическую аномалию этого сезона – лидер чемпионата в 20 матчах ни разу не пробил пенальти.

Только видно: они четко знают, кто с кем играет, кто владелец той или иной команды, в каком городе проходит игра и кому выигрыш больше нужен».

Как РФПЛ убивает интерес к футболу

21.03.2017 в 19:031
Как РФПЛ убивает интерес к футболу Календарное безумие.

"Спартак" выглядел по-чемпионски

20.03.2017 в 15:26
"Спартак" выглядел по-чемпионски "Локомотив" - "Спартак" - 1:1. По статистике, красно-белые превзошли железнодорожников.

Зенит: спорный пенальти и гол из офсайда!

19.03.2017 в 21:30
Зенит: спорный пенальти и гол из офсайда! "Зенит" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России обыграл "Арсенал". В начале второго тайма два гола за три минуты забили Доменико Кришито и Данни.

Дерби Спартак - Динамо.

19.03.2017 в 18:38

В матче 27-го тура — Первенства России по футболу красно-белые сыграли вничью с «Динамо».

Владелец "Спартака" Леонид Федун после ничьей "Спартака-2" с "Динамо".

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от матча 27-го тура первенства ФНЛ со «Спартаком».

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Динамо».

Терек "слился"!

19.03.2017 в 18:27
Терек "слился"! ЦСКА обыграл "Терек" и приблизился к "Спартаку".

Андрей Червиченко: Игра получилась замечательная.

19.03.2017 в 16:00
Андрей Червиченко: Игра получилась замечательная. Бывший президент красно-белых Андрей Червиченко поделился впечатлениями от центральной встречи 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1).