Новости Спартак - страница 197 - clubspartak.ru

"Урал" выиграл у "Уфы"

14.09.2015 в 18:05

В матче 8-го тура чемпионата России "Уфа" на своем поле уступила с минимальным счетом "Уралу". Гол на 11-й минуте забил полузащитник Херсон Асеведо – чилиец поразил дальнюю "девятку" ворот Давида Юрченко.

Турнирная таблица LIVE

13.09.2015 в 22:501

Завтра еще 2 матча:

15:40 Чемпионат России 2015/2016. 8 тур. "Уфа" - "Урал". Прямая трансляция
18:10 Чемпионат России 2015/2016. 8 тур. "Крылья Советов" - "Мордовия". Прямая трансляция

Кавказское дерби за Тереком.

13.09.2015 в 21:092

Для "Терека" это победа стала первой в сезоне. Подопечные Рашида Рахимова поднялись на 9-е место, имея в своем активе 9 очков.

Обзор матча Чемпионат России #Спартак - #Ростов 1-0

13.09.2015 в 18:471

Обзор матча Чемпионат России #Краснодар - #Динамо Москва 4-0

13.09.2015 в 18:351

Краснодар громит Динамо!

13.09.2015 в 18:272

В команде Андрея Кобелева дебютировал вернувшийся из Англии Павел Погребняк, а за "быков" свой первый матч после перехода из "Кубани" провел Шарль Каборе.

Дмитрий Аленичев о победе над #Ростов

13.09.2015 в 17:551

Пресс-конференция главного тренера «Спартака» по итогам домашней встречи с «Ростовом».

Аленичев: Пара центральных защитников сегодня здорово сыграла.

13.09.2015 в 16:512

Аленичев объяснил выбор в пользу оборонительного футбола во втором тайме, а Бердыев заявил, что ничья была бы более справедливым итогом.