Новости Спартак - страница 19 - clubspartak.ru

Владислав Безбородов рассудит "Урал" и "Спартак"

10.04.2018 в 18:40
Владислав Безбородов рассудит "Урал" и "Спартак" "Урал" – "Спартак": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Кони отравились Мусором! (ВИДЕО)

09.04.2018 в 21:471

ЦСКА - "Динамо": дубль Ташаева принес победу бело-голубым

В понедельник на «Песчанке» Дмитрий Хохлов одержал, возможно, самую значимую пока победу в своей ещё недолгой тренерской практике.

Массимо Каррера: ""Спартак" будет бороться до конца".

08.04.2018 в 22:041
Массимо Каррера: ""Спартак" будет бороться до конца".Главный тренер "Спартака" после уверенной победы над "Анжи" ответил на несколько важных вопросов

Квинси Протес хет-трик за 27 минут!!!(ВИДЕО)

08.04.2018 в 20:542
Квинси Протес хет-трик за 27 минут!!!(ВИДЕО) "Анжи" – "Спартак": крупная победа красно-белых, Промес оформил хет-трик

Паровоз вперёд летит! (ВИДЕО)

08.04.2018 в 19:421
Паровоз вперёд летит! (ВИДЕО) "Локомотив" - "Ростов": Фарфан сбил замок с ворот автобусного парка

Погребняк дубль (ВИДЕО)

08.04.2018 в 19:071
Погребняк дубль (ВИДЕО) Дубль Павла Погребняка не помог тосненцам.

Горбатенко обыграл Уфу! (ВИДЕО)

07.04.2018 в 21:071

"Арсенал" – "Уфа": тульская команда победила и поднялась на шестое место

Миодраг Божович: "15-20 минут "Арсенал" играл плохо - только грузили и грузили на Дзюбу"

Два претендента на шестое место выдали потрясающую по накалу и эмоциям игру, по итогам которой "Арсенал" сумел обойти "Уфу" в турнирной таблице.

Питерские Бомжи, прощай Чемпионство! (ВИДЕО)

07.04.2018 в 18:411

"Зенит" - "Краснодар": гол Шатова помог "быкам" победить в Петербурге

Похоже, «Зенит» должен забыть о Лиге чемпионов, а «Краснодар» вовремя сменил главного тренера.

Ивелин Попов, дубль Ахмату!! (ВИДЕО)

07.04.2018 в 18:361
Ивелин Попов, дубль Ахмату!! (ВИДЕО) "Рубин" - "Ахмат": дубль Попова принес казанцам победу

Дубль: поражение в Махачкале

07.04.2018 в 18:271

В матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства спартаковцы с минимальным счетом уступили «Анжи».

Алексей Лунин: «Не использовали свои козыри»