Новости Спартак - страница 167 - clubspartak.ru

Сотый гол Артема Дзюбы

09.04.2016 в 21:523
Сотый гол Артема Дзюбы Сотый гол в карьере Артема Дзюбы и первый мяч в невском клубе Александра Кокорина принесли чемпиону три очка в Перми

Дмитрий Аленичев: «Три дня посвятили «Кубани»

09.04.2016 в 11:561
Дмитрий Аленичев: «Три дня посвятили «Кубани» [ВИДЕО]Главный тренер красно-белых поделился мнением о предстоящем матче с краснодарцами.

Ромуло: «Забыли о «Ростове», думаем о «Кубани»

09.04.2016 в 11:501
Ромуло: «Забыли о «Ростове», думаем о «Кубани» [ВИДЕО]Полузащитник красно-белых — о предстоящей встрече с краснодарским клубом.

Денис Глушаков: «Матч с «Кубанью» будет тяжелым»

09.04.2016 в 11:461
Денис Глушаков: «Матч с «Кубанью» будет тяжелым» [ВИДЕО]Полузащитник красно-белых — о предстоящей встрече с краснодарским клубом.

«Спартак» (мол)— «Кубань» (мол) LIVE

09.04.2016 в 11:391
«Спартак» (мол)— «Кубань» (мол) LIVE«Спартак» принимает «Кубань» в рамках 23-го тура молодежного чемпионата России. Встреча начнется в 15:00.

Ростов не выиграл в Махачкале. Странно? НЕТ!

08.04.2016 в 20:502

Ну как же так Бердыев!

Лидер Премьер-Лиги «Ростов» потерял очки в гостевой встрече с «Анжи», замыкающим турнирную таблицу.

«Спартак»: юбилей тупика!

08.04.2016 в 18:502
«Спартак»: юбилей тупика!Ровно 10 лет назад, 8 апреля 2006 года, на страницах "СЭ" было опубликовано оглушительное интервью Дмитрия Аленичева "СТАРКОВ – ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА", в котором футболист подверг уничижительной критике работу, способности и личные качества наставника команды Александра Старкова и призвал Леонида Федуна расстаться с латвийским специалистом.

Аленичев: "Впереди еще четверть чемпионата."

08.04.2016 в 18:011
Аленичев: "Впереди еще четверть чемпионата."Главный тренер «Спартака» на предматчевой пресс-конференции рассказал о поражении от «Ростова», штрафе Комбарова и словах Мутко о судьях.

Спартак 2 в этом голу не проигрывает!

07.04.2016 в 22:111
Спартак 2 в этом голу не проигрывает! "Балтика" на своем поле сыграла вничью со "Спартаком-2" в матче 30-го тура первенства ФНЛ. Таким образом, беспроигрышная серия московской команды теперь насчитывает 4 встречи - 2 победы и 2 ничьи.

Торпедо Карпина потеряла два очка на 90 минуте

07.04.2016 в 19:552
Торпедо Карпина потеряла два очка на 90 минуте «КАМАЗ» — «Торпедо» А — 1:1: команда Карпина упустила победу в концовке.