Новости Спартак - страница 159 - clubspartak.ru

Гранат за «Зенит» играл?

17.04.2016 в 09:221
Гранат за «Зенит» играл? Юрий Лодыгин возмутился некорректным вопросом про Граната, а Евгений Макеев смог найти хоть какие-то слова после чудовищного поражения

Дмитрий Аленичев: "Результат для нас плохой."

16.04.2016 в 22:302
Дмитрий Аленичев: "Результат для нас плохой." Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после поражения команды в игре 24-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:5) отметил, что игроки команды растерялись после быстрого гола Халка во втором тайме.

Зенит - Спартак РАЗГРОМ!

16.04.2016 в 21:297
Зенит - Спартак РАЗГРОМ! Травма Данни, удаление Макеева, эмоции Дзюбы и невезение Зе Луиша: главный матч тура удался.

"Локо" не дотерпел с "конями"

16.04.2016 в 19:055
"Локо" не дотерпел с "конями" "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 24-го тура чемпионата России. Счет открыли железнодорожники – отличился их капитан Ведран Чорлука. Но за шесть минут до конца основного времени Аарон Оланаре, дебютировавший в стартовом составе армейцев, восстановил паритет.

Гол Краснодара забит из офсайда!

16.04.2016 в 18:313
Гол Краснодара забит из офсайда! "Быки" в третий раз кряду набрали три очка, и снова отличился Федор Смолов. А "Терек" впервые в чемпионате проиграл дома.

Ивелин Попов: Сейчас у меня всего лишь 3+1.

16.04.2016 в 14:381
Ивелин Попов: Сейчас у меня всего лишь 3+1.Ивелин Попов пришёл в гости к «Чемпионату» и рассказал больше, чем когда-либо: о Широкове, травле в Болгарии, «Спартаке» и многом другом.

Мордовия" спаслась

16.04.2016 в 14:141
Мордовия" спаслась Саранская команда смогла спастись от поражения в домашнем матче с "Амкаром", но легче с турнирной точки зрения ей от этого не стало.

Алекс: «Я скучаю по России».

14.04.2016 в 19:581
Алекс: «Я скучаю по России». Экс-полузащитник «Спартака» Алекс рассказал, как удалось предотвратить отставку Карпина и за что футболистам подкидывают бомбы.

«Спартак» 7 побед в Питере.

14.04.2016 в 19:291
«Спартак» 7 побед в Питере. «Зенит» – фаворит матча со «Спартаком», но и красно-белые надеются победить в Петербурге. Таких случаев в российском чемпионате было семь.

На матч Спартака и Мордовии ЗАКРЫТ сектор № 208 трибуны В

13.04.2016 в 20:341
На матч Спартака и Мордовии ЗАКРЫТ сектор № 208 трибуны В "Спартак" наказан закрытием сектора за оскорбление болельщиками Федуна