06.12.2015 в 20:54

С сегодняшнего дня у основного состава нашей команды начался отпуск. Футболисты вернутся к работе уже в 2016 году — 13 января. А 14-го и 15-го красно-белые пройдут медицинское обследование.«Спартак-2» после отдыха приступит к тренировкам 20 января. В течение следующих двух дней у игроков запланирован медосмотр.

Авен: «Я в совете директоров “Спартака”? Федун все сказал»

06.12.2015 в 20:45

Бизнесмен и болельщик «Спартака» Петр Авен после победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 18-го тура премьер-лиги отметил, что игра ему не понравилась. При этом он адресовал вопрос о своем вхождении в совет директоров красно-белых его председателю, владельцу клуба Леониду Федуну.

Бесчастных уволили из Спартака.

06.12.2015 в 10:162

Руководство "Спартака" приняло решение отправить в отставку главного тренера молодежной команды Владимира Бесчастных.

Владимир Бесчастных: "Предупреждали, что один человек "подсиживает" меня".

Андрей Пятницкий: "Не могу комментировать слова Бесчастных".

Бесчастных: «Плакаться не хочу, решение уже принято».

Красно-белая трибуна на матче Спартак - Крылья Советов

05.12.2015 в 15:143

Обзор красно-белой трибуны на матче "Спартак" vs "Крылья Советов"

«Спартак»: самый посещаемый клуб России в 14 турах из 18

05.12.2015 в 11:36

"Спартак" вновь стал посещаемой командой тура в РФПЛ - в 14-й раз в сезоне. В 18-м туре чемпионата России в матче с "Крыльями Советов" за игрой красно-белых на стадионе "Спартак" в Москве наблюдали 18 017 зрителей.

Команда Дмитрия Аленичева удерживает пальму первенства по посещаемости. Всего десять домашних и восемь гостевых матчей "Спартака" посетили 415 069 человек.

«Спартак»-1998. Команда с характером

04.12.2015 в 20:37

Наши выпускники, футболисты «Спартака»-1998, о времени, проведенном в Академии, самых важных матчах и своей команде.

Добро пожаловать в красно-белую семью!

04.12.2015 в 20:24

Красно-белые со стажем и футболисты команды Академии «Спартак» 2005 года рождения о том, что значит быть спартаковцем, и где живет спартаковский дух

Дмитрий Аленичев: Установка длилась всего 1,5 минуты.

04.12.2015 в 19:531

Дмитрий Аленичев и Франк Веркотерен подвели итоги встречи «Спартака» и «Крыльев» в 18-м туре РФПЛ, завершившейся победой красно-белых.

Бердыев второй, БРАВО!

04.12.2015 в 18:311

"Ростов" победил "Рубин" и ушел на зимнюю паузу вторым.

Спартак "отскачил" от Крыльев!

04.12.2015 в 18:251

"Спартак" в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги обыграл "Крылья Советов". Единственный мяч уже на 1-й минуте встречи забил Квинси Промес, для которого это уже 10-й гол в чемпионате России-2015/16. Благодаря этой победе "Спартак" вышел на четвертое место, обойдя "Зенит" за счет большего количества побед.