Новости Спартак - страница 15 - clubspartak.ru

Молодежь проиграла дерби

11.08.2017 в 19:561
Молодежь проиграла дерби В матче 6-го тура Молодежного первенства России красно-белые потерпели поражение в гостях от ЦСКА.

Джикия: «Джики» в переводе означает «снежный барс».

11.08.2017 в 17:331
Джикия: «Джики» в переводе означает «снежный барс». Защитник «Спартака» Георгий Джикия – тот самый игрок, чья карьера показывает, как можно за один сезон из глубины Премьер-лиги подняться до чемпионских медалей и сборной России

Евгений Ловчев: «СПАРТАК» ПРОИГРАЕТ ДЕРБИ ЦСКА»

10.08.2017 в 22:231
Евгений Ловчев: «СПАРТАК» ПРОИГРАЕТ ДЕРБИ ЦСКА» Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о проблемах «Спартака».

Триллер в Грозном! Вот это матч!!! (ВИДЕО)

10.08.2017 в 22:154
Триллер в Грозном! Вот это матч!!! (ВИДЕО) "Краснодар" одолел "Ахмат", в перерыве произошла драка

Драка в Грозном.

10.08.2017 в 22:074
Драка в Грозном. В перерыве матча 5-го тура премьер-лиги "Ахмат" – "Краснодар" в столице Чечни в подтрибунном помещении вспыхнул конфликт

Спартак-2 обыграл "бомжей"! (ВИДЕО)

10.08.2017 в 19:031

В седьмом туре Первенства России по футболу красно-белые забили три гола в ворота питерцев.

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги игры с «Зенитом-2» (3:1).

«Спартак»: «список Карреры»

10.08.2017 в 15:481
«Спартак»: «список Карреры» Внешне довольно легко одержанная победа спартаковцев над тульским «Арсеналом» - 2:0, думаю, далась чемпиону страны довольно непросто.

Каррера: Я тренер «Спартака», мне платят, чтобы принимать подобные решения.

10.08.2017 в 02:091

Массимо Каррера – о матче с «Арсеналом», травме Тимофеева, голе Зе Луиша и трансферных планах.

Артем Тимофеев год без футбола!

10.08.2017 в 01:393

У Тимофеева, возможно, повреждение крестообразных связок

Массимо Каррера: "Тимофеева "Спартак" потерял надолго"

Тимофеев — о своей травме в игре «Спартак» — «Арсенал»: почувствовал боль, хруст.

Кони опять в седле (ВИДЕО)

10.08.2017 в 01:191
Кони опять в седле (ВИДЕО) Голы Оланаре и Дзагоева принесли ЦСКА победу над "Тосно"