Новости Спартак - страница 145 - clubspartak.ru

Аленичев: "Впереди еще четверть чемпионата."

08.04.2016 в 18:011
Аленичев: "Впереди еще четверть чемпионата."Главный тренер «Спартака» на предматчевой пресс-конференции рассказал о поражении от «Ростова», штрафе Комбарова и словах Мутко о судьях.

Спартак 2 в этом голу не проигрывает!

07.04.2016 в 22:111
Спартак 2 в этом голу не проигрывает! "Балтика" на своем поле сыграла вничью со "Спартаком-2" в матче 30-го тура первенства ФНЛ. Таким образом, беспроигрышная серия московской команды теперь насчитывает 4 встречи - 2 победы и 2 ничьи.

Торпедо Карпина потеряла два очка на 90 минуте

07.04.2016 в 19:552
Торпедо Карпина потеряла два очка на 90 минуте «КАМАЗ» — «Торпедо» А — 1:1: команда Карпина упустила победу в концовке.

Арас Озбилиз: «Русские люди не слишком дружелюбны.»

07.04.2016 в 18:311
Арас Озбилиз: «Русские люди не слишком дружелюбны.» Как сработаться с Кучуком и Карпиным и не сработаться с Якином и Аленичевым, почему звезды «Кубани» и «Краснодара» тухнут в «Спартаке» и как футболист сборной Армении играет в чемпионате Турции – Арас Озбилиз дает большое интервью Matchtv.ru.

Федун и Бердыев договорились!

06.04.2016 в 20:476
Федун и Бердыев договорились! Владелец "Спартака" Леонид Федун и главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провели переговоры в Москве.

Сергей Иванов рассудит «Спартак» и «Кубань»

05.04.2016 в 21:131
Сергей Иванов рассудит «Спартак» и «Кубань» «Спартак» - «Кубань»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Зенит» — «Спартак»: самые дешёвые билеты на матч стоят 1450 рублей

05.04.2016 в 20:073
«Зенит» — «Спартак»: самые дешёвые билеты на матч стоят 1450 рублейОткрыта продажа билетов на матч 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»Встреча состоится 16 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», начало запланировано на 19:30 мск.

Леонид Федун «Главное, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями».

05.04.2016 в 19:044
Леонид Федун «Главное, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями». Сегодня Леонид Арнольдович Федун празднует 60-летие. В юбилей вспоминаем 60 самых ярких фраз владельца московского «Спартака».