15.08.2016 в 12:461
Что делать с итальянцем в «Спартаке»Бывший помощник Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии начинает нравиться не только игрокам, но и болельщикам «Спартака».

Терек и Локо, ничья.

14.08.2016 в 22:38
Терек и Локо, ничья. "Терек" и "Локомотив" не выявили победителя в матче 3-го тура премьер-лиги. Счет на 5-й минуте открыл хавбек хозяев Олег Иванов, на 35-й минуте форвард гостей Петар Шкулетич забил ответный гол.

Анжи взорвал Арсенал.

14.08.2016 в 22:20
Анжи взорвал Арсенал. "Анжи" выиграл первый матч под началом Павела Врбы.

Глушаков: Мы должны работать и возвращать доверие.

14.08.2016 в 19:221
Глушаков: Мы должны работать и возвращать доверие.Капитан «Спартака» просит не сталкивать его лбами с Аленичевым, говорит об игре с «Рубином» и уверяет, что не был в номере Слуцкого на Евро

Томь обыграла Уфу.

14.08.2016 в 18:48
Томь обыграла Уфу. В матче 3-го тура премьер-лиги "Уфа" на выезде уступила "Томи" – 0:1.

Валерий Рейнгольд: «Рубин» из «рубашки» вылез.

14.08.2016 в 09:263
Валерий Рейнгольд: «Рубин» из «рубашки» вылез. Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд похвалил красно-белых за матч с казанским «Рубином» (1:1) в 3-м туре РФПЛ.

Игроки «Спартака» - о Бердыеве и Аленичеве

14.08.2016 в 08:541
 Игроки «Спартака» - о Бердыеве и Аленичеве Денис Глушаков не признал игрока «Барселоны» и рассказал о вирусе в команде, а Илья Кутепов оправдал уволенный после АЕК тренерский штаб.

Массимо Каррера: «Нам нужно продолжать упорно работать.»

14.08.2016 в 08:441
Массимо Каррера: «Нам нужно продолжать упорно работать.» Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» подвел итоги матча с «Рубином».

Попову и Девичу – по 6,5 за голы в Казани

14.08.2016 в 08:24
Попову и Девичу – по 6,5 за голы в Казани "СЭ" детально разобрал матч в Казани.

Рубин - Спартак, справедливая ничья.

13.08.2016 в 22:283
Рубин - Спартак, справедливая ничья. "Рубин" и "Спартак" не выявили победителя в матче 3-го тура премьер-лиги.