Новости Спартак - страница 121 - clubspartak.ru

Александр ЗУЕВ: “НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!”

21.03.2016 в 18:251
Александр ЗУЕВ: “НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!”Полузащитник “Спартака-2” - о своем хет-трике в ворота “Сокола”.

Локомотив переехал Краснодар

20.03.2016 в 21:331
Локомотив переехал Краснодар В матче 21-го тура чемпионата России "Краснодар" на своем поле уступил "Локомотиву" – 1:2. Победный мяч эффектным ударом забил Александр Самедов.

Первая крупная победа Карпина!

20.03.2016 в 19:281
Первая крупная победа Карпина! «Торпедо» (Армавир) — «Газовик» — 3:0: команда Карпина разгромила лидера ФНЛ.

Казань - Саранск боевая ничья

20.03.2016 в 19:001
Казань - Саранск боевая ничья "Рубин" и "Мордовия" не выявили победителя в матче 21-го тура премьер-лиги. В первом тайме гол забил нападающий гостей Руслан Мухаметшин, во втором – полузащитник хозяев Гекдениз.

Первенство ФНЛ: анонс и результаты 27 тура

20.03.2016 в 17:091
Первенство ФНЛ: анонс и результаты 27 тура В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» на своём поле обыграл «Сокол». В составе красно-белых хет-трик оформил Александр Зуев, а ещё один мяч на счету Константина Савичева. У команды из Саратова голами отметились Камиль Муллин, Владимир Романенко и Максим Андреев.

Юра Мовсисян забил первый гол за Реал.

20.03.2016 в 16:50
Юра Мовсисян забил первый гол за Реал. Мовсисян забил первый гол в MLS после ухода из «Спартака»

"Бомжи" в погоне за "Конями"

20.03.2016 в 16:281
"Бомжи" в погоне за "Конями" "Крылья Советов" в домашнем матче 21-го тура премьер-лиги проиграли "Зениту". Встреча проходила в Саранске.

Радченко: «Болельщики «Реала» всю ночь галдели под окнами»

20.03.2016 в 15:101
Радченко: «Болельщики «Реала» всю ночь галдели под окнами» 25 лет назад «Спартак» одержал одну из самых славных побед в истории клуба — в Мадриде над «Реалом». Вспоминаем её с героем той игры.

"Кони" снова на коне!

19.03.2016 в 21:374
"Кони" снова на коне! ЦСКА в домашнем матче 21-го тура премьер-лиги победил "Кубань". Дубль в составе армейцев оформил нападающий Ахмед Муса, на счету которого теперь 50 мячей за красно-синих. Отметим, что игроки "Кубани" не нанесли ни одного удара по воротам ЦСКА.

Заболотный испортил день рождения Рахимова

19.03.2016 в 19:035

"Терек" и "Урал" не выявили победителя в матче 21-го тура премьер-лиги. Команды обменялись голами в первом тайме.

Самая скандальная пара в российском футболе снова сыграла вничью вопреки прогнозам.