Новости Спартак - страница 121 - clubspartak.ru

Сергей Юран: "Самоотдача – просто запредельная."

21.08.2016 в 22:061
Сергей Юран: "Самоотдача – просто запредельная." Бывший нападающий красно-белых и сборной России – о победе над "Краснодаром" и перспективах Массимо Карреры на посту главного тренера "Спартака".

Зе Луиш - 7,0 за дубль.

21.08.2016 в 21:241
Зе Луиш - 7,0 за дубль. "СЭ" детально разобрал игру футболистов в матче.

Роман Зобнин: "Мы были единым целым, единой командой."

21.08.2016 в 21:031

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин после матча 4-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (2:0) остался доволен игрой команды. По словам хавбека, новый главный тренер красно-белых Массимо Каррера очень много внимания уделяет тактике.

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал домашнюю победу со счётом 2:0 над "Краснодаром" в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги.

Вратарь "Спартака" Артем Ребров после победы в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги над "Краснодаром" (2:0) был немногословен.

Каррера: Все игры очень тяжёлые!

21.08.2016 в 20:441
Каррера: Все игры очень тяжёлые! Олег Кононов остался удовлетворён действиями своих футболистов после перерыва, а Массимо Каррера – на протяжении всего матча в Тушино.

Спартак чертовски хорош!

21.08.2016 в 19:582
Спартак чертовски хорош! "Спартак" победил "Краснодар" и вышел на первое место.

Амкар на первом месте!

21.08.2016 в 17:541
Амкар на первом месте! "Амкар" с минимальным счетом переиграл "Урал" и вышел на первое место в чемпионате.

Браво молодёжь Спартака!

21.08.2016 в 17:461

В матче 4-го тура Молодежного первенства дубль «Спартака» в Сокольниках переиграл черно-зеленых.

Главный тренер дубля красно-белых подвел итоги встречи с «Краснодаром».

Ачерби готов к переходу в «Спартак»

20.08.2016 в 23:413

Защитник сборной италии и "Сассуоло" Франческо Ачерби после переговоров с представителями московского "Спартака" согласился на переезд в Россию.

Новый главный тренер красно-белых Массимо Каррера до закрытия трансферного окна наверняка предпримет попытку переманить в Москву кого-то из тех, с кем он сотрудничал в "Ювентусе" и сборной Италии. Перед вами – наиболее вероятные кандидаты на переход в "Спартак".

Ростов громит Томь!

20.08.2016 в 23:351

"Ростов" в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги разгромил "Томь". В составе ростовчан отличились Иван Новосельцев, Саид Эззатоллахи и Александр Ерохин.

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко прокомментировал победу над "Томью" со счётом 3:0 в 4-м туре РФПЛ.

"Бомжи" и "Кони" ничья!

20.08.2016 в 19:011
"Бомжи" и "Кони" ничья! "Зенит" и ЦСКА не выявили победителя в матче 4-го тура премьер-лиги в Санкт-Петербурге. Счет открыли гости – на 24-й минуте встречи отличился Роман Еременко. Перед самым перерывом Юрий Жирков восстановил равновесие в счете, в свой 33-й день рождения прервав сухую серию вратаря армейцев Игоря Акинфеева (567 минут).