Бердыев мессия для Спартака? Об основных проблемах красно-белых, которые должен решить Курбан Бердыев.

15.08.2016 в 19:442
Что испугало боссов «Спартака»? Бердыев отправился с «Ростовом» в Амстердам, пока Федун принимает свое главное решение лета. Правильно говорят, что тренер хочет стать менеджером, а не просто наставником. «Соккер.ру» проливает свет на темную сторону спартаковских метаний.

"Оренбург" и "Амкар" голов не забили

15.08.2016 в 19:371
"Оренбург" и "Амкар" голов не забили "Оренбург" и "Амкар" сыграли вничью в матче 3-го тура премьер-лиги.

Александр Павленко: «Всегда играл в полузащите.»

15.08.2016 в 16:121
Александр Павленко: «Всегда играл в полузащите.» Интервью для программки к матчу с ЦСКА с новобранцем «Урала» Александром Павленко было назначено после одной из тренировок. Примечательно, что последним из раздевалки вышел именно Павленко.

Где "всплывет" Бердыев?

15.08.2016 в 13:121
Где "всплывет" Бердыев? Почему затянулся и чем закончится главный сериал лета в РФПЛ – с Бердыевым, Федуном, «Спартаком» и «Ростовом» в главных ролях?

Что делать с итальянцем в «Спартаке»

15.08.2016 в 12:461
Что делать с итальянцем в «Спартаке»Бывший помощник Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии начинает нравиться не только игрокам, но и болельщикам «Спартака».

Терек и Локо, ничья.

14.08.2016 в 22:38
Терек и Локо, ничья. "Терек" и "Локомотив" не выявили победителя в матче 3-го тура премьер-лиги. Счет на 5-й минуте открыл хавбек хозяев Олег Иванов, на 35-й минуте форвард гостей Петар Шкулетич забил ответный гол.

Анжи взорвал Арсенал.

14.08.2016 в 22:20
Анжи взорвал Арсенал. "Анжи" выиграл первый матч под началом Павела Врбы.

Глушаков: Мы должны работать и возвращать доверие.

14.08.2016 в 19:221
Глушаков: Мы должны работать и возвращать доверие.Капитан «Спартака» просит не сталкивать его лбами с Аленичевым, говорит об игре с «Рубином» и уверяет, что не был в номере Слуцкого на Евро

Томь обыграла Уфу.

14.08.2016 в 18:48
Томь обыграла Уфу. В матче 3-го тура премьер-лиги "Уфа" на выезде уступила "Томи" – 0:1.