12.08.2016 в 14:151
Бердыев еще раз встретился с Федуном Новые подробности переговоров "Спартака" и Курбана Бердыева, а также раскрываем нюансы контракта тренера с его бывшим клубом – "Ростовом".

Виталий Мешков рассудит Рубин - Спартак

09.08.2016 в 23:39
Виталий Мешков рассудит Рубин - Спартак «Рубин» - «Спартак»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).

Спартак победил!

09.08.2016 в 20:071
Спартак победил! В первом матче после увольнения Дмитрия Аленичева красно‑белые под руководством итальянца Массимо Карреры с минимальным счетом обыграли “Крылья”, не реализовав десяток моментов в первом тайме и забив победный мяч лишь после перерыва.

Краснодару быть Чемнионом России 2016/17!

09.08.2016 в 19:43
Краснодару быть Чемнионом России 2016/17! Краснодар", забив в двух домашних матчах 7 мячей, возглавил турнирную таблицу. А Мамаев и Смолов здорово разыграли… 11-метровый, повторив трюк барселонцев Месси и Суареса.

Ростов без Бердыева НОЛЬ!

07.08.2016 в 23:341
Ростов без Бердыева НОЛЬ! "Ростов" в меньшинстве и без Бердыева сыграл вничью с "Уралом".

Два пенальти, это не победа!!

07.08.2016 в 21:021
Два пенальти, это не победа!! "Локомотив" упустил победу над "Томью".

Роман Асхабадзе: " В Спартаке системный сбой"

07.08.2016 в 18:501
Роман Асхабадзе: " В Спартаке системный сбой" Бывший генеральный директор красно-белых в эксклюзивном интервью выразил свое мнение по поводу нынешнего положения дел в клубе

Амкар сильнее Анжи.

07.08.2016 в 18:461
Амкар сильнее Анжи. "Амкар" на своем поле в матче 2-го тура премьер-лиги победил "Анжи".

Дубль Спартака громит Крылья.

07.08.2016 в 18:261

В матче 2-го тура Молодежного первенства молодежный состав «Спартака» в Сокольниках переиграл «Крылья Советов» — 4:0.

Главный тренер дубля «Спартака» подвел итоги игры с «Крыльями Советов».

Был ли гол в ворота ЦСКА?

07.08.2016 в 18:091
Был ли гол в ворота ЦСКА? ЦСКА в гостевом матче 2-го тура премьер-лиги обыграл "Оренбург".