16.05.2016 в 23:061
Динамо зависло над пропастью! «Динамо» проигрывает в Краснодаре и максимально приближается к прямому вылету в ФНЛ.

ЦСКА без пяти секунд Чемпион

16.05.2016 в 22:451
ЦСКА без пяти секунд Чемпион ЦСКА уверенно обыграл «Краснодар», но взять трофей досрочно не сумел. Судьба чемпионского титула РФПЛ определится 21 мая.

Амкар остался в Премьер - Лиге

16.05.2016 в 22:421
Амкар остался в Премьер - Лиге В матче 29-го тура чемпионата России "Амкар" на своем поле нанес поражение "Уфе" – 1:0.

Спартак поступил по "Свински"

15.05.2016 в 22:413

«Спартак» не разрешил «Тереку» провести тренировку на «Открытие Арене»

Вице-президент «Терека»: «Спартак» сам себе вырыл яму.

Черчесов Чемпион Польши!

15.05.2016 в 21:171
Черчесов Чемпион Польши! «Легия» под руководством Черчесова стала чемпионом Польши.

"Бомжи-Паровоз", два пенальти - ничья.

15.05.2016 в 21:091
"Бомжи-Паровоз", два пенальти - ничья. В домашнем матче 29-го тура премьер-лиги "Зенит" сыграл вничью с "Локомотивом" – 1:1. Вместе с тем питерский клуб потерял шансы стать первым в этом сезоне – даже при равенстве очков чемпион России-2014/15 уступит ЦСКА по числу побед.

"Торпедо" Карпина победило "Луч"

15.05.2016 в 19:221

В матче 37-го тура первенства ФНЛ "Торпедо" победило "Луч-Энергию" - 2:0.

Старший тренер «Торпедо» Армавир Владимир Бесчастных прокомментировал победу над «Лучом-Энергией» (2:0) в 37-м туре ФНЛ.

Тосно разорвал Спартак-2 в клочья!

15.05.2016 в 19:071

«Тосно» — «Спартак-2» — 6:1

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Тосно».

Анжи, офсайт, гол, победа!!!

15.05.2016 в 18:581
Анжи, офсайт, гол, победа!!! "Анжи" обыграл "Мордовию" и покинул зону вылета.

Крылья не дотерпели минуту.

15.05.2016 в 16:291
Крылья не дотерпели минуту."Рубин" ушел от поражения в матче с "Крыльями" на 89-й минуте.