Прудников, Павлюченко,Титов и Тихонов

03.08.2009 в 00:00

Арендованные «Спартой» игроки московских клубов вышли в стартовом составе пражан.

Защитник Роман Хубник («Москва») отыграл весь матч, полузащитник Любош Калоуда (ЦСКА) был заменен на 81-й минуте, а нападающий Александр Прудников («Спартак») – на 60-й. Второй матч чемпионата подряд «Спарта» завершает со счетом 0:0.

Спарта – Богемианс – 0:0
Положение лидеров: 1. Виктория – 4, 2. Сигма – 3, 3. Баник – 3… 6. Спарта – 2.

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА. 17-й ТУР
Российские полузащитники казахстанского «Локомотива» Андрей Тихонов и Егор Титов провели весь матч в составе своего клуба против «Жетысу».

После поражения от «Жетысу» «Локомотив» осложнил себе борьбу за первое место, которое занимает «Актобе», имеющий два матча в запасе.

Жетысу – Локомотив – 1:0 (0:0)
Гол: Азовский, 47.

Положение лидеров: Актобе – 37 (после 14 игр), 2. Локомотив – 36 (16), 3. Шахтер – 35 (16).

«Тоттенхэм» продолжает азиатское турне. Вчера клуб Романа Павлюченко в Гонконге встречался со сборной Южного Китая и уступил, пропустив два мяча.

Россиянин имел несколько выгодных моментов для взятия ворот, но китайский голкипер Чунхай играл надежно. На 72-й минуте Роман получил травму и вскоре был вынужден покинуть поле.

Сборная Южного Китая – Тоттенхэм – 2:0 (0:0).
Голы: Чан Сью Ки, 52 – 1:0, Ли Хайканг, 69 – с пенальти – 2:0.

Тоттенхэм: Кудичини (Гомес, 46), Хаттон (Дефо, 46), Шимбонда, Ливермор, Роуз, Нотон, О’Хара, Дженас (Кин, 46), Босток, Павлюченко (Модрич, 82), Обика (Леннон, 70).

Автор: "Советский спорт"