Владимир Москалев судья матча "Зенит" и "Спартак"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Российской Премьер-Лиги.
31 августа (пятница)
"Ростов" - "Рубин": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья - Игорь Федотов (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
01 сентября (суббота)
"Крылья Советов" - "Анжи": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
ЦСКА - "Урал": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья - Алексей Николаев (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
"Краснодар" - "Локомотив": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
02 сентября (воскресенье)
"Енисей" - "Арсенал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
"Динамо" - "Оренбург": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа), резервный судья - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).
"Зенит" - "Спартак": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).
"Ахмат" - "Уфа": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).
Программа телетрансляций матчей 6-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское время).
Пятница, 31 августа | |||
---|---|---|---|
Ростов - Рубин | Матч Премьер | 19:15 | |
Комментаторы: Роман Нагучев и Александр Аксенов | |||
Суббота, 1 сентября | |||
Крылья Советов - Анжи | Матч ТВ Матч Премьер | 13:55 | |
Комментаторы: Роман Гутцайт и Дмитрий Петров | |||
ПФК ЦСКА - Урал | Матч Премьер | 16:15 | |
Комментаторы: Юрий Розанов и Михаил Поленов | |||
Краснодар - Локомотив | Матч Премьер | 18:25 | |
Комментаторы: Сергей Кривохарченко и Роман Трушечкин | |||
Воскресенье, 2 сентября | |||
Енисей - Арсенал | Матч Премьер | 13:55 | |
Комментатор: Роман Нагучев и Артем Шмельков | |||
Динамо - Оренбург | Матч Премьер | 16:15 | |
Комментаторы: Олег Пирожков и Дмитрий Жичкин | |||
Зенит - Спартак | Матч ТВ Матч Премьер | 18:25 | |
Комментаторы: Денис Казанский и Михаил Поленов | |||
Ахмат - Уфа | Матч Премьер | 21:25 | |
Комментатор: Адам Ахмадов |