«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой - clubspartak.ru

Спартак Новости. Все новости о футбольном клубе "Спартак". Только самые важные новсти Спартак и интересное. Обзор трансферов, свежие новости об игроках Спартака.

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой

19.07.2017 в 18:33
«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой



Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

21 июля (пятница)

«Анжи» – «Амкар»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин Максим (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).
 
ПФК ЦСКА – «Локомотив»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

22 июля (суббота)

«Зенит» – «Рубин»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Краснодар» – «Тосно»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва); делегат РФПЛ – Салман Эсхаджиев (Грозный).
 
23 июля (воскресенье)

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

«Динамо» – «Урал»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

«Ростов» – «Ахмат»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Сергей Мартынов (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).
 
24 июля (понедельник)

«Арсенал» – «СКА-Хабаровск»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Владимир Овчинников (Москва); делегат РФПЛ – Николай Левин (Саранск).

Программа телетрансляций матчей 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Пятница, 21 июля

19:15

Анжи - Амкар

Наш Футбол

19:25

ЦСКА - Локомотив

 

Матч ТВ, 
Наш Футбол
(в 22:30 в записи)

Суббота, 22 июля

17:15

Зенит - Рубин

 

Наш ФутболМатч ТВ

19:45

Краснодар - Тосно

Наш Футбол

Воскресенье, 23 июля

14:45

Уфа - Спартак

 

Наш ФутболМатч ТВ

17:15

Динамо - Урал

Наш Футбол

19:45

Ростов - Ахмат

Наш Футбол

Понедельник, 24 июля

19:15

Арсенал - СКА-Хабаровск

Наш Футбол


Поделиться:



Гостевая книга, 0


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи!
Зарегистрироваться: