Торпедо Карпина потеряла два очка на 90 минуте

КАМАЗ (Набережные Челны) – Торпедо А (Армавир) – 1:1

Голы: Войдель, 43 (0:1); Федотов, 90 (1:1).

КАМАЗ: Москвин, Сахневич, Федотов, Ганиев (Клонцак В., 46), Грачев, Шляков, Поляков, Кириллов, Газданов (Волосян, 90), Давыдов (Сафронов, 72), Гошоков (Барсов, 70)

Торпедо Ар: Комаров, Мирошниченко, Тараканов, Царикаев, Арзиани, Деобальд (Михеев, 79), Щадин, Войдель, Мязин, Павлов (Дугалич, 58), Васильев

Предупреждения: Грачёв, 18; Шляков, 25; Гошоков, 41; Давыдов, 49 – Павлов, 22; Арзиани, 53.

Судья: Тимур Арсланбеков (Россия)

«КАМАЗ» — «Торпедо» А — 1:1: команда Карпина упустила победу в концовке

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» из Армавира в Набережных Челнах сыграло вничью со счётом 1:1 с местным «КАМАЗом». На 43-й минуте Роман Войдель вывел вперёд команду, которую тренирует Валерий Карпин. Однако победный счёт гости не удержали: на 90-й минуте отличился Семён Федотов. В таблице ФНЛ «Торпедо» (25 очков) занимает 18-е место, а «КАМАЗ» (20 очков) располагается на последней строчке.

Неожиданный гол пропустили армавирцы. Несколько попыток контратак «КАМАЗа» были безуспешными, но мяч удачно отскочил Федотову, который с ходу из-за пределов штрафной выстрелил в ближнюю девятку!