Пурье, 4 (0:1). Кузьмин, 20 (1:1). Кисляк, 65 (2:1). Кузьмин, 78 (3:1).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Котуньо, 84), Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Канунников, Кисляк, Оздоев, Карлос Эдуарду (Билялетдинов, 85), Гекдениз, Портнягин (Девич, 81).

"Уфа": Нарубин, Кацалапов (Зинченко, 74), Стоцкий, Верховцов, Пауревич, Сухов, Семакин, Фомин, Игбун (Галиулин, 60), Пурье (Ханджич, 63), Кротов.

Предупреждение: Ханджич, 76.

Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Голубев (оба Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир).

17 октября. Казань. Стадион "Центральный".

"Рубин" на своем поле в матче 12-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Уфой" (3:1). Гости открыли счет уже на 4-й минуте – отличился нападающий Марвин Пурье. На 20-й минуте казанцы счет сравняли – забил защитник Олег Кузьмин. Во втором тайме хавбек хозяев Сергей Кисляк вывел свою команду вперед отличным ударом со штрафного. В концовке встречи дубль великолепным дальним ударом оформил Кузьмин.

Напомним, что в понедельник 34-летний Кузьмин забил победный гол в матче отборочного турнира Euro-2016 Россия – Черногория (2:0), благодаря которому российская сборная получила путевку во Францию.