Торпедо А (Армавир) – Балтика (Калининград) – 1:2

Алексанян, 5 (0:1, автогол); Чхапелия, 64 (0:2); Алексанян, 67 (1:2, пен).

Предупреждения: Алексанян, 79; Падерин, 79 – Сердюк, 16; Цуканов, 67; Чхапелия, 86.

Армавирское «Торпедо» Карпина проиграло «Балтике» и осталось в зоне вылета ФНЛ

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина проиграло «Балтике» в матче 10-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 1:2.

В дебюте матча игрок «Торпедо» Артак Алексанян срезал мяч в собственные ворота. На 64-й минуте Ника Чхапелия удвоил преимущество «Балтики». Три минуты спустя хозяева отыграли один мяч: с пенальти отличился всё тот же Алексанян.

После 10 туров ФНЛ «Торпедо» занимает 18-е место в таблице, имея в активе восемь очков. «Балтика», набравшая 16 баллов, находится на седьмой строчке.