Инсаурральде заменил Дзюбу!

10.02.2015 в 18:261

Ваккер - Спартак - 2:3 (1:0)

Голы: Пиркль 37 (1:0). Пиркль 48 (2:0). Инсаурральде 63 (2:1). Инсаурральде 74 (2:2). Давыдов 79 (2:3).

Ваккер: Грюнвальд, Хаузер, Хамцик, Шиллинг, Попп, Дойчман, Зоймель, Шпирк, Пиркль, Грюндлер, Хельцль

Спартак: Ребров (Песьяков, 46), Таски (Инсаурральде, 46), Паршивлюк (Кутин, 46), Макеев (Брызгалов, 46), Промес (Эберт, 46), Ромуло, Комбаров (Самсонов, 46), Хурадо (Давыдов, 46), Глушаков (Тимофеев, 46), Чельстрём (Ананидзе, 46), Мовсисян (Кротов, 46)

Предупреждения: нет - Тимофеев, 74

Судья: Цинкевич С.

«Спартак» одержал волевую победу над австрийским «Ваккером»

Московский «Спартак» одержал победу в товарищеском матче на сборе в турецком Белеке над австрийским «Ваккером».

Счет в матче на 37-й минуте матча открыл Пиркль. Он же удвоил преимущество своей команды в начале второго тайма, на 48-й минуте – 2:0.

Российскому клубу удалось отквитать один мяч. На 63-й минуте Инсаурральде с передачи Эберта, который выполнял стандартное положение, сократил отставание – 2:1.

Через 11 минут эта связка вновь порадовала фанатов. Инсаурральде замкнул прострел Эберта и сравнял счет - 2:2.

На 79-й минуте игры Ананидзе умно забросил мяч на ход Давыдову, который катнул мяч мимо голкипера «Ваккера». В итоге, волевая победа «Спартака» - 3:2.

Напомним, «Спартак» проведет еще четыре матча в Турции. Соперниками в них будут: «Улисс» (14 февраля), «Спартак» из Трнавы (17 февраля), «Динамо» из Минска (19 февраля) и «Стремсгодсет» (21 февраля).

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» занимает шестое место, имея в своем активе 29 очков после 17-ти туров. Отставание от лидера, «Зенита», составляет 12 очков.