Карпин будет уволен из Мальорки?

08.02.2015 в 20:551

"Мальорка" Карпина потерпела третье поражение подряд

"Мальорка" в домашнем матче 24-го тура второго дивизиона чемпионата Испании уступила "Леганесу" со счетом 0:2. Для подопечных Валерия Карпина это третье поражение подряд в сегунде.

Чемпионат Испании

Испания - Сегунда. 24-й тур

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Леганес (Леганес) – 0:2

Мальорка: Кабреро, Компани, Гулан, Касим (Рос, 46), Агус (Трюйольс, 46), Юсте, Перейра, Асенсио, Виктор, Хиско, Хоселу (Ассулин, 69)

Голы: Агирре, 14 (0:1); Чули, 25 (0:2).

Предупреждения: Компани, 10; Юсте, 33; Перейра, 75 – Сантамария, 24; Диаманка, 62.

Футболисты «Мальорки» в матче 24-го тура второй лиги чемпионата Испании уступили клубу «Леганес» из одноименного города.

Встреча прошла в Мальорке на стадионе «Иберостар» и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

На 14-й минуте Диего Агирре открыл счет, а еще через 11 минут Чули удвоил преимущество «Леганеса». Сразу после перерыва наставник «Мальорки» Валерий Карпин произвел две замены в составе, но счет до конца встречи не изменился.

Наш портал провел текстовую трансляцию встречи.

Таким образом, «Мальорка» не набрала ни одного очка и с 27-ю баллами осталась на 15-м месте. «Леганес» с 32-мя очками поднялся на девятое место. Это поражение стало для «Мальорки» 11-м в нынешнем сезоне.

Отметим, что в первом круге матч эти соперников закончился со счетом 3:1 в пользу «Леганеса».

Напомним, что «Мальорка» ранее проиграла две встречи. От  «Вальядолида» подопечные Валерий Карпина потерпели поражение со счетом 1:5, а затем уступили «Лас-Пальмасу» со счетом 1:2.