24 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2017/18 - clubspartak.ru

24 тур дома

24 тур дома

Дата: 31.03.2018

Результат:

Описание:

"СПАРТАК" М  -"Тосно". г. Москва стадион «Открытие»  начало матча:  19-00

• Судья:               Виталий Мешков (Дмитров)
• Ассистенты:    Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы)
• Дополнительные ассистенты судьи:
• Инспектор:      Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М:
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И: 1;  В: 0;  Н: 1;   П: 0;   М: 2–2.

2017/18
«Тосно» – «Спартак». 2:2 (17 сентября 2017 г. Санкт-Петербург. «Петровский». 13 700).
• Марков (86), Заболотный (90) — Джикия (35), Пашалич (63).
«Спартак» – «Тосно».31 марта 2018 г.

«Спартак» – «Тосно» судья – Виталий Мешков



Назначены судьи, инспекторы и делегаты РФПЛ на матчи 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

31 марта (суббота)

«Амкар» – «Локомотив»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

«Ахмат» – «СКА-Хабаровск»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Андрей Бутенко (Москва), делегат РФПЛ – Николай Левин (Саранск).

«Динамо» – «Арсенал»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).

«Спартак» – «Тосно»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Айваз Казиахмедов (Москва).

1 апреля (воскресенье)

«Урал» – «Рубин»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

«Уфа» – «Зенит»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

«Краснодар» – «Анжи»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Ростов» – ПФК ЦСКА: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).

Программа телетрансляций матчей 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Суббота, 31 марта

Амкар - Локомотив

Наш Футбол

13:45

Ахмат - СКА-Хабаровск

Матч! Футбол 3

13:45

Динамо - Арсенал

Наш Футбол

16:15

Спартак - Тосно

Наш Футбол

18:45

Воскресенье, 1 апреля

Урал - Рубин

Наш Футбол

13:45

Уфа - Зенит

Матч ТВ

Наш Футбол

16:25

16:15

Краснодар - Анжи

Наш Футбол

18:45

Ростов - ПФК ЦСКА

Матч ТВ

Наш Футбол
(в записи)

18:30


21:30

<<< Все матчи