7 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2016/17 - clubspartak.ru

7 тур гости

7 тур гости

Дата: 16.09.2016

Результат:

Описание:

"Оренбург" - «Спартак» М    где:  г. Оренбург. стадион «»  начало: 17-00.

• Судья:             Владимир Сельдяков (Балашиха).      
• Ассистенты:    Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь)
• Инспектор:      Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)   
делегат РФПЛ:  Александр Сафонов (Москва).

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М: -
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И:  -;  В:  -;  Н:  -;  П: -;   М: -. 

2016/17


«ОРЕНБУРГ» — «СПАРТАК» БУДЕТ СУДИТЬ ВЛАДИМИР СЕЛЬДЯКОВ

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

16 сентября (пятница)

«Оренбург» - «Спартак»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Александр Сафонов (Москва).

17 сентября (суббота)

«Томь» - «Арсенал»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Айваз Казиахмедов (Москва).

«Урал» - «Анжи»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ - Владислав Ходеев (Воронеж).

«Терек» - «Амкар»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ - Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Локомотив» - «Уфа»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат РФПЛ - Петр Баркалов (Москва).

18 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» - ПФК ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ - Александр Разинский (Москва).

«Краснодар» - «Ростов»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат РФПЛ - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

19 сентября (понедельник)

«Зенит» - «Рубин»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат РФПЛ - Юрий Мишин (Москва).

Программа телетрансляций матчей 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Пятница, 16 сентября

16:45

Оренбург - Спартак

Наш Футбол

Суббота, 17 сентября

13:45

Томь - Арсенал

Наш Футбол

16:15

Урал - Анжи

Наш Футбол

18:45

Терек - Амкар

Наш Футбол

18:55

Локомотив - Уфа

Матч-ТВ

Воскресенье, 18 сентября

17:00

Кылья Советов - ПФК ЦСКА

 

Наш Футбол, Матч-ТВ

19:30

Краснодар - Ростов

 

Наш ФутболМатч-ТВ

Понедельник, 19 сентября

19:15

Зенит - Рубин

 

Наш ФутболМатч-ТВ

<<< Все матчи