21 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2016/17 - clubspartak.ru

21 тур дома

21 тур дома

Дата: 03.04.2017

Результат:

Описание:

«Спартак» М  -   "Оренбург" где:  г. Москва. стадион «Открытие»  начало: 19-30.

• Судья:               Артем Чистяков (Азов).
• Ассистенты:     Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь)
• Инспектор:        Владимир Овчинников (Москва)
делегат РФПЛ:  Виктор Пышкин (Москва).

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М: -
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И:  1;  В:  1;  Н:  0;  П: 0;   М: 3-1.

2016/17
«Оренбург» – «Спартак». 1:3 (16 сентября 2016 г. Оренбург. «Газовик». 7 000).
• Георгиев (40 – пен.) — Промес (2, 66), Жано (70).
«Спартак» – «Оренбург». (1 апреля 2017 г.

Артем Чистяков из Азова судья матча Спартак-Оренбург

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

31 марта (пятница)

«Анжи» – «Урал»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Мартынов (Москва); делегат – Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

1 апреля (суббота)

Арбитры по футболу«Арсенал» – «Томь»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор матча – Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат – Борис Ларин (Москва).

«Уфа» – «Локомотив»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

2 апреля (воскресенье)

«Рубин» – «Зенит»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар); Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат – Александр Сафонов (Москва).

«Амкар» – «Терек»: Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Александр Колобаев (Москва); делегат – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

ПФК ЦСКА – «Крылья Советов»: Алексей Сухой (Люберцы); Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор Сергей Зуев (Москва); делегат – Александр Разинский (Москва).

3 апреля (понедельник)

«Спартак» – «Оренбург»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Владимир Овчинников (Москва); делегат – Виктор Пышкин (Москва).

«Ростов» – «Краснодар»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат – Юрий Мишин (Москва).

Программа телетрансляций матчей 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Пятница, 31 марта

19:15

Анжи - Урал

Наш Футбол

Суббота, 1 апреля

14:45

Уфа - Локомотив

Наш Футбол

17:15

Арсенал - Томь

Наш Футбол

Воскресенье, 2 апреля

13:15

Амкар - Терек

Наш Футбол

13:55

Рубин - Зенит

 

Наш Футбол (в записи 19:05),
Матч-ТВ

16:15

ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Наш Футбол

Понедельник, 3 апреля

19:15

Ростов - Краснодар

Наш Футбол

19:25

Спартак - Оренбург

 

Наш Футбол (в записи 22:30),
Матч-ТВ

<<< Все матчи