12 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2017/18 - clubspartak.ru

12 тур дома

12 тур дома

Дата: 30.09.2017

Результат:

Описание:

«Спартак» М «Урал»   г. Москва  Стадион: "Открытие". начало матча:  19-00

• Судья:             Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
• Ассистенты:   Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь)
• Инспектор:     Михаил Ходырев (Москва)

• Предыдущие встречи в чемпионатах СССР: И: ; В: ; Н: ; П: ; М:
• Предыдущие встречи в чемпионате России: И: 16; В: 12; Н: 1; П: 3; М: 37-9.

2017/18
«Спартак» – «Урал». (1 октября 2017 г.
    
«Урал» – «Спартак». (15 апреля 2018 г.

2016/17
«Урал» – «Спартак». 0:1 (22 октября 2016 г. Екатеринбург. «СКБ-Банк Арена». 8 600).
Мельгарехо (49).
«Спартак» – «Урал». 1:0 (25 апреля 2017 г. Москва. «Открытие-Арена». 30 800).
Фернандо (23).

2015/16
«Спартак» – «Урал». 0:1 (1 ноября 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 16 200).
• Асеведо (80).
«Урал» – «Спартак». 0:1 (12 мая 2016 г. Екатеринбург. «СКБ-Банк Арена». 6 500).
Промес (40).

2014/15
«Урал» – «Спартак». 2:0
(19 октября 2014 г. Екатеринбург. Центральный стадион. 9 600).
• Ерохин (36), Фонтанелло (64).
«Спартак» – «Урал». 2:0 (8 декабря 2014 г. Москва. «Открытие-Арена». 12 200).
Хурадо (63), Ромуло (85).

2013/14
Урал - Спартак  0-2 (21 июля 2013)
Макгиди 51, Эменике 90.
«Спартак» – «Урал». 0:1 (4 апреля 2014 г. Москва. «Локомотив». 9 800).
• Хозин (20).

1996
Спартак М - Уралмаш  3-0 (28 Сентябрь 1996).
И.Цымбаларь 24'В.Кечинов 28'А.Тихонов 64'
Уралмаш - Спартак М  0-2 (15 Май 1996).    
А.Ширко 51'А.Мелешин 61'

1995
Уралмаш    - Спартак М  0-0
(26 Август 1995).
Спартак М - Уралмаш  5-1 (1 Апрель 1995).
М.Мухамадиев 12,16,67' И.Цымбаларь 35' В.Кечинов 39'

1994
Уралмаш    - Спартак М  2-6
(3 Август 1994).
Ю.Никифоров 17'М.Мухамадиев 34,82'А.Тихонов 54'Д.Аленичев 64,75'
Спартак М - Уралмаш  4-0 (10 Май 1994).
И.Ледяхов 16'В.Бесчастных 30'И.Цымбаларь 74'А.Пятницкий 86'
    
1993
Спартак М - Уралмаш  2-0
(21 Июль 1993).
В.Бесчастных 20'В.Карпин 54'
Уралмаш    - Спартак М  2-8 (17 Июль 1993).
В.Онопко 4'Н.Писарев 10,36,47'В.Карпин 13,52,60'В.Бесчастных 20'

Безбородов рассудит "Спартак" и "Урал"

29 сентября (пятница)

«Арсенал» – «Краснодар»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Владимир Овчинников (Москва); делегат - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Ростов»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат - Айваз Казиахмедов (Москва).

«Тосно» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат - Александр Сафонов (Москва).

http://clubspartak.ru/uploads/images/arbitr.jpg«Рубин» – «Амкар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

«Спартак» – «Урал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва); делегат - Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

1 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Уфа»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва); делегат - Петр Баркалов (Москва).

«Локомотив» – «Динамо»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Сергей Анохин (Москва); делегат - Борис Ларин (Москва).

«Анжи» – «Зенит»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Юрий Гребенюк (Пермь).

Программа телетрансляций матчей 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Пятница, 29 сентября

19:15

Арсенал - Краснодар

Наш Футбол

Суббота, 30 сентября

11:15

СКА-Хабаровск - Ростов

Наш Футбол

13:45

Тосно - Ахмат

Наш Футбол

16:15

Рубин - Амкар

Наш Футбол

18:45

Спартак - Урал

 

Наш ФутболМатч ТВ

Воскресенье, 1 октября

13:45

ЦСКА - Уфа

 

Наш ФутболМатч ТВ

16:00

Локомотив - Динамо

 

Наш ФутболМатч ТВ

18:45

Анжи - Зенит

 

Наш ФутболМатч ТВ

<<< Все матчи