8 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2016/17 - clubspartak.ru

8 тур дома

8 тур дома

Дата: 25.09.2016

Результат:

Описание:

«Спартак» М      «Уфа»   г. Москва сталион "Открытие".   начало матча: 17-00.
 
• Судья:                    Роман Галимов (Улан-Удэ)
• Ассистенты:          Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск)
• Инспектор:            Сергей Французов (Москва)
Делегат РФПЛ  


• Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
• Предыдущие встречи в чемпионате России: И: 4; В: 1; Н: 1; П: 2; М: 6-8. 

2015/16
«Спартак» – «Уфа». 2:2 (17 июля 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 23 200).
Таски (25), Зе Луиш (79) — Ханджич (12), Стоцкий (67).
«Уфа» – «Спартак». 3:1 (21 мая 2016 г. Уфа. «Нефтяник». 10 200).
• Пауревич (1, 68), Игбун (13 – пен.) — Мельгарехо (9).

20114/15
«Уфа» – «Спартак». 1:2 (23 августа 2014 г. Пермь. «Звезда». 5 100).
• Диего Карлос (74) — Дзюба (27, 34).
«Спартак» – «Уфа». 1:2 (23 мая 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 12 300).
• Кротов (27) — Пауревич (22), Стоцкий (40).


арбитры России по футболу

Судья Роман Галимов рассудит «Спартак» - «Уфа»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Росгосстрах - Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

24 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА - «Краснодар»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ - Александр Сафонов (Москва).

«Ростов» - «Локомотив»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ - Александр Коротченко (Уфа).

25 сентября (воскресенье)

«Оренбург» - «Урал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат РФПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Арсенал» - «Терек»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ - Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

«Спартак» - «Уфа»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РФПЛ - Борис Пронин (Москва).

«Анжи» - «Зенит»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат РФПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).

26 сентября (понедельник)

«Амкар» - «Крылья Советов»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Николай Левин (Саранск).

«Рубин» - «Томь»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ - Салман Эсхаджиев (Грозный).

<<< Все матчи