30 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2016/17 - clubspartak.ru

30 тур гости

30 тур гости

Дата: 21.05.2017

Результат:

Описание:

«Арсенал»  «Спартак» М  г. Тула стадион «Арсенал»   начало: 15-00.

• Судья:               Александр Егоров (Саранск)
• Ассистенты:     Николай Богач (Люберцы), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург)
• Инспектор:       Эдуард Малый (Волгоград).

•    Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:   И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
•    Предыдущие встречи в чемпионате России:  И: 3; В: 1; Н: 0; П: 2; М: 1-6.

2016/17
«Спартак» – «Арсенал». 4:0 (31 июля 2016 г. Москва. «Открытие-Арена». 28 100.
Жано (6, 34), Промес (47, 90).
«Арсенал» – «Спартак». (21 мая 2017 г.

2014/15
«Спартак» – «Арсенал». 2:0 (9 ноября 2014 г. Москва. «Открытие-Арена». 21 100).
Мовсисян (8), Промес (22).
«Арсенал» – «Спартак». 1:0 (9 апреля 2015 г. Тула. «Арсенал». 18 500).
• Смирнов (90).

Александр Егоров назначен на матч "Арсенал" – "Спартак"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура чемпионата России. Напомним, что все они состоятся 21 мая и начнутся в 15.00 по московскому времени.

21 мая (воскресенье)

http://clubspartak.ru/uploads/images/arbitr.jpg"Арсенал" – "Спартак": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

"Амкар" – "Рубин": судья – Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

ЦСКА – "Анжи": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

"Оренбург" – "Ростов": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

"Уфа" – "Урал": судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

"Томь" – "Краснодар": судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

"Крылья Советов" – "Терек": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Владимир Москалев (Воронеж); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

"Локомотив" – "Зенит": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

Программа телетрансляций матчей 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Воскресенье, 21 мая

14:45

ПФК ЦСКА - Анжи

Наш Футбол

14:45

Арсенал - Спартак

Футбол-1

14:45

Крылья Советов - Терек

Футбол-2

14:10

Локомотив - Зенит

Матч ТВ

14:45

Томь - Краснодар

Футбол-3

14:45

Оренбург - Ростов

«Матч! Игра»

Наш Футбол

18:00

Уфа - Урал

Наш Футбол (в записи)

20:00

Амкар - Рубин

Наш Футбол (в записи)

<<< Все матчи